Крапивница на нерной почве

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня крапивница на нервной почве (подозреваю), так как начинаю нервничать и сразу покрываюсь пятнами которые зудят, потом они сами проходят в течении 20 минут, были приступы удушья ночью и кашель. Во рту появляется шарик прозрачный регулярно, содержание внутри просто вода, он в течении 3 дней лопается и проходит и так постоянно. Еще дискомфорт за глазом правым и мелькает точка.

Это уже на протяжении 4 лет, оно постепенно увеличивается с начало немного высыпало, а последний год регулярно каждый день. Обследовался полностью везде здоров, не был только у аллерголога.

Принимал супрастин - симптомы все прошли, были только редкие высыпания. Перестал принимать все вернулось обратно. Щас начал принимать дезлоратадин, симптомы ушли.

подскажите что мне делать? И если можете скажите что за шарик у меня в горле выскакивает?
Когда ем кислое то горло очень раздраженное и сразу выскакивает этот шарик, еще он может появится сверху на небе.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-20 06:14
Сделайте общий иммуноглобулин Е, Экб, антитела к Х. пилори и пришлите фото анализов. По поводу шарика необхолимо очнаяконсультация Лора. Никсар, энтерол 10 дней