Крапивница ли это?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Во время беременности был инсулинопотребный гестационный диабет. Ожирение.
Здравствуйте, в декабре 2016 года у меня было кесарево сечение. После него прокалывали курс цефтриаксона, впервые в жизни у меня вылезла аллергия(опухли руки и подошвы стоп, очень зудели. Делали супрастин в уколах, но он то и не очень помог. И вот теперь с декабря месяца у меня почти ежедневно вылезают какие то шишечки, то на руках(ладошках), подошве стоп, в волосистой части головы(в основном на затылке), они отекают, зудят и сами по себе проходят в течении суток. Пила разные антигистаминные, толку нет никакого. Помогите в диагностическом поиске и к какому врачу лучше всего обратится? Анализы: клиника-норма, в биохимии с-белок резко положительный, все ревмопробы отрицательные, иммуноглобулин Е в норме. Из симптомов ещё миалгия(в основном рук), а иногда болят то лучезапястные, то коленные суставы(не симметрично) и всё это началось только после кесарева сечения. Появления шишек этих не с чем не связываю.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-05-09 15:40
Пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации