Крахмал в кале

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, болит возле пупка, и внизу живота около года. Периодически сдаю биохимию, анализы в норме. Пару дней назад кал показал много крахмала внутриклеточного, нейтральный жир в небольшом количестве и клетчатка непереваренная в небольшом количестве. Все остальное норма. Постоянная горечь во рту, УЗИ норма. Понос сразу после еды. Недавно присоединилось урчание, переливание в животе. Понос 1-2 раза в день, бывает, что все нормально со стулом. ФГС норма. Анализ на лямблии по крови сдавала пару месяцев назад-норма. Это воспаление тонкого кишечника? Крахмал из-за чего может быть? Пью пробиотик пробиолог форте и панкреатин.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-09-16 12:56
Ирина! Пришлите фото протокола ФГДС + тест на хелик, УЗИ ОБП, биохимический анализ крови. Ждем.