Вопрос по копрограмме

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, У меня к Вам такой вопрос. Я здал общий анализ кала (копрограмму) Есть несколько отклонений в анализе. 1) pH щелочная 2) крахмал внутреклеточный небольшое количество 3) перевариваемая клетчатка небольшое количество. Скажите пожалуйста что это означает и какое лечение проводить. Очень частое урчание в животе. Жжение внизу живота (но у меня простатит и уролог сказал что жжение может вызывать и он)
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 августа 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-08-24 22:17
Александр! Есть небольшие отклонения. Для их полной расшифровки сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора есть в кишечнике. Если есть нарушения в кишечнике по флоре, то по получению ответов, нужно провести лечение.