Кожный дерматит

Спрашивает: Соня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не знаю что уже делать. Наблюдаюсь у гинеколога, но решила и тут спросить. Уже не первый месяц зудит на половых губах. Гинеколог поставил кожный дерматит. И вроде как аллерген ежедневки и прокладки. Мазала мазями, эмолиум, мометазон, дермовейт. Помогал все на время, потом все возвращается. Ежедневки стараюсь не носить. Но это невыносимо, все равно же есть какие то естественные выделения. Врач сказал что покраснения на тех местах, где идёт контакт с прокладкой. Но сильный зуд только на половых губах. Кожа красная, и сейчас как будто там слазит маленькими кусочками кожа. Мазями перестала пользоваться, полоскаю ромашкой. Вроде как зуд она сдерживает. Врач брала у меня « Скрининг микрофлоры урогенитального тракта ФЕМОФЛОР СКРИН» все в норме.
Когда то давно мне делали дипеляцию и я напшикала туда ледокаином, может я сожгла кожу…?
Что вы посоветуете? Потому что это уже меня замучило
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-28 16:35
Здравствуйте! Можете добавить фото?