Кожные высыпания, боль в горле, подозрение на сифилис

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Дерматит, гастрит
Здравствуйте, беспокоят вот такие кожные высыпания. У меня есть хронический дерматит, но именно таких ранок никогда не было. Выглядит это как мозоль, внутри жидкость и через время воспаление лопается, остаётся такая ранка. Так же беспокоит легкая боль в горле. Накануне (около двух недель-недели назад) были половые контакты с несколькими партнерами без защиты.
Подозреваю сифилис, возможность обратиться к врачу и сдать анализы будет только на следующей неделе.
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 июля 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-07-11 12:23
Здравствуйте. На фото нет проявлений, характерных для сифилиса. Это проявления экземы.