Подозрение на сифилис

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, у меня есть подозрение на сифилис, но я в этом не уверен, у меня на половом органе что-то вскочило, но не болит, ничего, в интернете поискал. Ничего не нашёл. Надеюсь поможете, а то у меня только тревога сейчас
Категория: Венеролог
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-08-27 09:10
Здравствуйте. Твердый шанкр при сифилисе не болит и ни чем не беспокоит, заживает без лечения. Поэтому если у вас есть сомнения, необходимо очно обратиться к венерологу для сдачи анализов.