Подозрение на сифилис

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я понимаю, что такие вопросы по интернету не решаются. Но прошу Вас ответить! 10 декабря у меня на половой губе возникла язвочка, немного болела, через 4 дня исчезла бесследно, Залезла в интернет, начиталась про сифилис, сейчас схожу с ума, Примерно 25 декабря начали чесаться брови, и кажется поредели. Сыпи никакой нет, ещё есть лимфоузел в паху, очень болезненный при надавливании. Ходила к гинекологу, мазок хороший! Скажите, похожи ли эти симптомы на сифилис?
Теги: сифилис симптомы
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 января 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-05-13 18:44
Здравствуйте, я думаю, вы себя накручивайте. По результатам мазка сифилис не определить, чтобы быть уверенной в своем здоровье, сдайте кровь на сифилис. Всего доброго.