Белые образования на губе, подозрение на сифилис

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, 2 дня назад почувствовал жжение в области губ. Через некоторое время заметил такое образование как на фото. При надавливании не болит, не чешется. Единственное, время от времени возникает временное жжение в этом месте.
Подскажите, это может быть похоже на ранний сифилис? Заранее благодарю
Категория: Венеролог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-21 16:25
Здравствуйте

На фото проявлений сифилиса или какой-либо другой патологии не видно.
Алексей 2021-04-21 16:37
Добрый день. Также на языке появилось такое пятно. При прикосновении к зубам чувствуется болезненное ощущение. Это похоже на шанкр? Спасибо
Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-04-21 16:40
Видно только розовое пятно.

Вам необходим очный осмотр дерматолога.