Коженный зуд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, около 1,5 месяца назад я стала замечать что как только ложись спать у меня начинают зудедь и чесаться стопы, но не покраснение не сухости ничего нет, обсалютно чистые стопы. Позже я начала замечать что начинает читаться тело в разных местах и остаться красные восполенные полосочки, когда их трогаешь чувствуешь бугристость. Минут через 30 все затихает. Это почесывае возникает на разных участках тела. Появляется и исчезает без причины. Но чаще всего на боках и руках. Подскажите что это может быть. Врачей в нашем городе нормальных нет. Консультации на отмашишь. А проблема существует и приносит большой дискомфорт! (
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-08-21 02:26
У вас красный стойкий дермографизм, явная выраженная аллергическая реакция.

Вопрос в другом на что такая аллергия?

Лекарства какие- нибудь пьете?

Пищевые предпочтения изменились?

С уважением.