Кожа на лице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Язва желудка
Здравствуйте, недели три назад еа подбородке справа появились мелкие красные пятна и шелушение. Сейчас ситуация ухудшилась, пятна пошли по всей правой стороне лица, шелушение ушло. Но появился сильный зуд, кожа как будто горит. Лечение: акридерм, лактофильтрум, зодак. Эффекта от лечения нет. Подскажите пожалуйста что делать с данной проблемой. Заранее спассибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-11-11 10:07
Здравствуйте. Сначала нужно поставить диагноз, потом уже мазать гормоном (Акридерм и пр.), если это будет необходимо, а также пить препараты внутрь, если это также будет необходимо. Нужно выяснить причину высыпаний. Фото не некачественное, нужно смотреть очно и провести подробную беседу (анамнез, принимаемые препараты и пр.) для выявления причины. Здоровья вам.