Кожа

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: вроде не выявлено
Здравствуйте, у моего ребенка 1.9 вылезли пятна красные ладонях, пятнах и на лице, была температура один день 38.8, сбивалась нурафеном детским и цефиконом перед сном, что это может быть? Плохо видно на фото, но вот под большим пальцем видно, и они как водяные прыщи маленькие, а на лице сухое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-07 01:33
В анотации на цефекон указано на появление возможной сыпи на коже. Возможно связано с этим. Капли фенистил внутрь согласно инструкции