Ковид и варикозное расширение вен

Спрашивает: Инесса Валентиновна Соловьёва
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, Елена Владимировна. У меня подтвержденная коронавирусная инфекция.
Пожалуйста у меня вопрос: какого рода антикоагулянты я должна пропить на протяжении течения заболевания. У меня варикозное расширение вен стадия 3s. Давление в норме 116/70-120/80. Возраст 50 лет.
Очень благодарна за ответ и вашу помощь.
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 августа 2022 года

1 ответ

Инесса Валентиновна! Вам требуется сдать кровь на Д- димер. Увеличение этого показателя в разы от нормы будет требовать назначение антикоагулянта. Вы сейчас лечите ковид19 и принимайте свои препараты от вен. И ждите результат на Д- димер.