Ковид, держится температура 37

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! С 13 декабря поднимается температура до 37,2. 23 декабря пришёл положительный тест на ковид. КТ-1, 8% поражения. Назначение только арбидол и антикоагулянт на месяц. Сегодня 26 декабря, температура держится 37. Что принимать? Врачи ничего не назначают
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-26 11:19
Для улучшения состояния на такой температуре нужен тонзилгон, у него есть противовирусная активность в дозе 40 кап 3 раза в день до еды 10-12 дней. .