Температура после ковида держится 4 месяца

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, переболела ковидом,. С ноября и по сей день держится температура 37- 37,3, держится всегда, не падает,
Анализы в целом хорошие, УЗИ почек, печени тоже, рентген в норме, гинеколог, лор, стоматолог тоже ничего не нашли
Принимала много таблеток: противовирусные, антибиотик, капельницы, уколы. Температура так и стоит.
Подскажите, какие анализы можно ещё сдать,. (Может есть специальные по крови или что то в этом роде).
Что ещё можно поверить
Что делать с такой долгой температура после ковида
Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2021-02-25 13:19
Добрый день. После коронавирсной инфекции характерен длительный субфибрилитет. Если все анализы в норме, то температура со временем нормализуется сама.