Пневмония уже 24 дня, температура держится 37-37,2
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, 28,12,2017г. диагноз левосторонняя внебольничная пневмония. Цетриаксон 1,0*2 раза в день 10 дней; анальгин с димедролом 7 дней; Амоксиклаф 10 дней; Реамбирин 500 *3дня, затем метрагил 5 дней, Физио 3 дня. После этого нистатин пью 7 дней, по 1 ч. л. жир барсучий, грудной сбор 3р. в день А температура вечером 37-37,2 до сих пор
Рентген делали 27,12 и повторно 09.01.2018(остаточные явления). Посоветуйте, что делать
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 января 2018 года

2 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-01-18 17:48
Здравствуйте, Елена! Во избежание панкреатита срочно отмените барсучий жир и начните принимать эреспал по 1 табл. 2 раза в день 1 месяц. Температуру не трогайте = это восстанавливается иммунная система.
Елена 2018-01-19 03:58
Елена Александровна, спасибо Вам огромное за ответ! Сегодня же начну пить эреспал, жир отменю. Дай Бог Вам здоровья! С Крещением Господним Вас!