Космотерос пилинг миндальный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Акне
Здравствуйте, ранее делала пилинг у косметолога. Она уезжала, а тк как я очень боюсь новые знакомства (в плане к старому косметологу привыкла и была спокойна за здоровье). Так вот я купила космотерос пилинг миндальный у нее и умывалку с AHA- кислотами. Год не пользовалась никакими процедурами. Сейчас решила начать делать пилинг, но я забыла инструкцию. А ее контакты потеряла. Насколько я помню, была умывалась AHA- кислотами, чистка лица, потом тоник, пилинг 5мин и она его потом нейтрализовала. Вот сейчас понимаю, что у меня нет чем нейтрализовать пилинг. Дома я мазала д=пантенолом лицо несколько дней. Больших корочек не было, небольшое шелушение. У моего косметолога, был сертификат, но читаешь информацию, уже немного сомневаюсь. Но четкой инструкции, я не нашла, как правильно делать. Лицо испортить не хочу, ну и к косметологу не вижу на данный момент идти-целый флакон(учитывая, что она в три р дороже продала его, уже на официальном сайте видела цену.
Категория: Косметолог
Добавлен: 16 февраля 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-01 19:01
Здравствуйте. Ваш вопрос еще актуален? У каждого препарата есть свой срок годности его вы можете увидеть на баночке. Если прошел скорее всего срок годности уже вышел, и если у вас нет пре пилинга и нейтрализатора есть большая вероятность что вы навредите коже намного больше, чем принесете пользу.