Косит глаз

Спрашивает: Валентина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребёнок 4 месяца косит глаз. Подскажите что делать? Может быть витамины какие нибудь есть? Или лечение? Если есть подскажите пожалуйста. Вообще слышала что это норма только до 4 месяцев. Моему ребёнку вчера исполнилось 4 месяца. Спасибо большое

3 ответа

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-02-19 17:34
Здравствуйте. Приложите фото.
Платная консультация
Валентина 2021-02-19 17:48
Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2021-02-19 18:10
Косоглазие, возможно, есть только на первом фото. Если неврологической патологии нет, то необходимо обратиться очно для диагностики косоглазия.