Косит глаз

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Около 2-х лет назад начал замечать что правый глаз немного косит к стороне уха и немного поднят вверх. Более заметно это когда глаза устают, либо ближе ко сну. Особо не заметно, но на фото например очень заметно. Прилагаю два фото годовалой давности на них заметно что глаз смещен.
Как вернуть симметрию? И вообще что делать в этой ситуации? Зрение не двоится, но заметил что в последнее время зрение стало ухудшаться заметно. Да и провожу очень много времени за компьютером, в темноте.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-03-31 23:47
Здравствуйте! Возможно, косоглазие. Нужно обследоваться у офтальмолога и поставить точный диагноз. Лечение будет зависеть о диагноза.