Кошмары от афобазола

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мягкое успокоительное средство. У меня диагностирован тиреотоксикоз, уровень гормонов в несколько раз превышает норму. Сейчас пью пропилил. Я стала очень агрессивной и раздражительной. Думаю это реакция на гормоны. Купила афобазол. Пью неделю, начались ночные кошмары. До этого не было такого. Подскажите, что можно попить?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-30 09:46
Здравствуйте. Можно применить бифрен 250мг 1т 2 р в день после еды, курс 1 месяц или нервохель по 1т 2 раза в день под язык за 30 минут до еды, курс 1 месяц.