Нарушение лимфадинамики, всд

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: 5лет назад геппатитС-вылечил,но проблема была до него
Здравствуйте, Мне 37 лет давно борюсь с этой напастью на данный момент пропил курсом нообут, год пью эзопрам до этого пол года пил ципралекс, когда сильно плохо пью еще и гедозепам и анаприлин, раньше между курсами антидеприсантов был хоть промежуток год-полтора, сейчас улучшений нет, боюсь ехать на работу кружится голова в транспоре еду с закрытыми глазами в общем состояние аут, перестал ходить на рыбалку в спорт зал с женой скандалы, раньше капался в больнице актовегин, лизин, церебролезин, метамакс, теотриазолин, никотиновая кислота и еще какие то препараты все не помню сейчас лечь в больницу не могу с связи с работой нельзя ити на больничный. Ув Доктор прошу вас подскажите мне курс лечения которое я мог бы пройти дома-таблетки и внутремышечные уколы для облегчения самочуствия и снятия постоянного напряжения, очень прошу вас помогите эта штука отравляет мне всю жизнь, да к психологу обращался результат 0, мне кажется природа все таки органическая так как если нечего не волнует то я спокоен хотя это редко. Жду Вашего ответа С УВ к Вам Андрей
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-21 14:17
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту