Успокоительные таблетки

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с гормонами щитовидной железы, искривление шейного отдела позвонка, остеохондроз. Очень сильно раздражительная, перепады настроения, нервозность. Посоветуйте пожалуйста успокоительные таблетки, пила валерьяну, мебикар 500, мелитор, глицисед результата нет не от какого препарата. Гармоны лечу, все остольное тоже, а от нервов не могу подобрать лекарство. Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2016-12-07 23:17
Уточните пожалуйста "у меня проблемы с гормонами щитовидной железы".