Кортизол 542 в 7 утра

Спрашивает: Ираида
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поликитоз по женски
Здравствуйте, моя дочь за последние 2 года стала в последнее время очень сильно. Сдали анализы в 7.30 утра, приложу в письме, врач прописала орсотен и биостерон
Исследовани Результат Единицы Референсные значения Комментарий

АлАТ 18 Ед/л < 31
АсАТ 15 Ед/л < 31
Альфа-амилаза 53 Ед/л 25 - 125
Глюкоза 5.8 ммоль/л 4.1 - 5.9
Холестерин 5.36 ммоль/л 3.32 - 5.75 Рекомендации экспертов NCEP/ATPIII:
желательные значения общего холестерина <
5,18 ммоль/л
Кортизол 542* нмоль/л см. Комм. Утро (до 10 часов): 101,2 - 535,7
Вечер (после 17 часов): 79,0 - 47
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2017-04-19 23:29
Здравствуйте, Ираида.

Сформулируйте, пожалуйста, свой вопрос ко мне чётко и конкретно.
Текущее Ваше сообщение ни одного вопроса не содержит.

И опишите жалобы дочери. "моя дочь за последние 2 года стала в последнее время очень сильно" -- не понятно, что Вы имеете ввиду.

С уважением, Надежда Сергеевна.