Корреция формы губ при крапивнице

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гастрит
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Я бы хотела сделать коррекцию формы губ филлером на основе гиалуроновой кислоты. У меня аллергическая крапивница на фоне описторхоза в стадии ремиссии. Является ли это противопоказанием или все же можно делать данную процедуру? Какие могут быть последствия?
Категория: Косметолог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-12-11 18:34
Здравствуйте, в стадии ремиссии. Вы можете выполнять процедуру. Но предупредите специалиста к которому пойдете делать процедуру.