Коррекция зрения

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста,
Астигматизм, лечение: капли ирифрин, аппаратное лечение полное и очки по 3 часа в день, также ээг и рэг.
Подскажите, насколько это страшно и необходимо ли действительно такое лечение?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 июня 2019 года

2 ответа

Здравствуйте! Да, ребенку необходимо это лечение, чтобы зрение не стало ухудшаться. Вы сейчас находитесь в группе риска по ухудшению зрения. Поэтому проводите лечение. Желательно бы его еще и повторить 1-2 раза в зависимости от результата
Ирина 2019-06-10 14:20
Спасибо большое!