Коррчневые месячные и ОК

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена.
Пью оральные контрацептивы 2 месяц.
Пью «Джес+»
Вот какая у меня причина для беспокойства.
Мне их выписали для нормализации моих месячных. Первый месяц пила их и месячные пришли нормально.
Сейчас у меня 2 месяц. 15 началась менструация. Но, не могу никак понять, в чём причина таких месячных-они скудные и коричневые. Но, когда хожу в туалет, извините, вытираю салфеткой, то они на салфетке темно-аллово цвета. Но на прокладке они коричневые! Сегодня так же был ПА. На презервативе они были темно-аллыми.
В чём причина? Свертывается так быстро кровь? Или это может ОК так действует?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-16 11:31
Здравствуйте. Это на фоне приема ОК