Короновирус, контакт

Спрашивает: Федор
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, можно ли заразиться короновирусом от человека у которого нет симптомов короновируса?
Человек который контактировал со мной контактировал Возможно с заражённым (пока прошло 5-6дней) но нет у него пока симптомов ни у одного ни у другого.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 31 мая 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-01 07:16
Так обычно и происходит. У Вас симптомы есть?
Федор 2020-06-01 08:30
Нет, у меня нет симптомов пока (идёт второй день. С человеком, с которым я контактировал у него не было никаких. (ни кашля ни насморка, ни чего)
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-06-01 13:28
Если симптомов нет, то лучше обойтись без лечения