Корочка на ухом. Что это?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит, и что-то с щитовидной железой высокие показатели чего-то не помню уже!
Здравствуйте, у меня уже с самого детства частенько появляется корочки за ухом и выделение странной жидкости на подобие гноя. Сейчас так же, уже начало пощипывать. Дерматологи выписывают дорогущие мази, а от них нет никакого эффекта)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-12-31 08:58
Здравствуйте

Это могут быть проявления себорейного дерматита.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 10 дней.