Корочка за ушами

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, подскажите, что за высыпания на ушах у малыша. Прикрепляют фото. Ребенок на грудном вскармливание, нам 2,5 месяца, были высыпания и раньше, с гнойничками. Сейчас гнойнички прошли, остались просто высыпания. Педиатр выписал пить фен мстил, и от профилактики гриппа гриппферон. От коликов даю плантекс и болтик. Есть еще высыпания на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-04 14:34
Добрый день

Шампунь Мустелла (пенка) от Себорейных корочек мыть голову и за ушами. Также 2 раза в день Бепантен крем