Корочка на носу. Может ли это быть рак кожи

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Аденокарцинома тела матки после комбинированного лечения, гастрит, тонзилит
Здравствуйте, примерно две недели назад вверху носа ниже глаза появилась какая то корочка, диаметром примерно 3-4 мм. Я подумала, что это корочка на какой то незамеченной болячке и хотела ее сковырнуть. Но она сидит плотно, на ощупь шероховатая, края ровные, цвет светло- коричневый. Может ли это быть рак кожи? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-30 00:17
Добрый день, это может быть все что угодно, нужно показаться очно. Скорее всего образование доброкачественное, но это предварительно.