Рак кожи или просто фурункул

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что это может быть. Боюсь, что это рак щеки или рак кожи или это просто фурункул? Или это абсцесс? Не боит. Только когда трогаю там как пузырь. Фото прилагаю.2. И подскажите может быть какую нибудь мазь чем это можно вылечить? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-04-26 08:58
Добрый день, по снимкам можно говорить, что это фурункул. Воспользуйтесь кремом бактробан, если не будет эффекта - подойдите очно.