Рак кожи или нет?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, У меня вопрос по породу рака кожи. У меня на руке появились три прыща с гнойной головкой я их выдавил как все остальные прыщики но они не проходят уже три недели и приобрели округло-плоскую форму с прозрачно бугристым (пузыристым) дном (центром) промеж бугорков видны покрасневшие промежутки. Стало прошло время и стало хуже стали появляться ещё более маленького размера и у них нет чёткого контура и центра появились на обеих руках и 2 на лице очень похожие на рак кожи в разных его формах. Первые три на базальноклеточный а остальные на плоскоклеточный рак! Курю я с 10 лет и по многу, кожа стандартного русского человека не смуглая не бледная питание на правильное ем что попало и когда попало. Скажите с такими симптомами может быть какая ни будь другая болезнь более просто излечимая или это всё таки РАК? недавно сдал мазок и кровь из вены выявило гарднереллу!
Теги: базальноклеточный рак кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-22 23:58
Здравствуйте Андрей, надо видеть, возможно у вас банальная пиодермия, подойдите на очный прием.