Причина появления множества родинок?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит то что на руках появляются маленькие родинки в большом количестве. Они не увеличиваются, никак не беспокоят, просто пугает что их так много. На солнце практически не нахожусь, солярием не пользуюсь. Все пугают, говорят что это предрасположенность к раку кожи. Подскажите что делать в данной ситуации и насколько опасно это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 июня 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-12-07 10:58
Это может быть ваше генетическая особенность, о предрасположенности к раку кожи мы может судить только при наличии такового у близких родственников.