Кормление после приема лекарств

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Добрый вечер. Жена кормит грудью ребенка, ему почти 2 месяца, ей стало плохо, поднялось давление, пришлось вызывать скорую. Она приняла половину таблетки капотена, скорая поставила укол по 2 мл анальгина, дротаверина и галоперидола. Малыша пока стали кормить смесью. Хотели понять, когда можно безопасно снова кормить грудью.
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Согласно сайту е-лактация, риски низкие, грудью кормить можно.