Кормление, грудь, конец кормления, застои

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет заболеваний
Здравствуйте, я три месяца назад закончила кормить ребенка грудью. Молока было много, поэтому сцеживалась и перетягивалась, молоко по тихоньку стало пропадать, грудь не болела. Буквально неделю назад в левой груди появились не приятные ощущения, трогаешь не болит, а внутри ближе к подмышке, как будто что-то есть, моментами тянет или покалывает, попыталась сцедить грудь, сцеживается по каплям желтое молоко или это уже молозево, скажите, что это может быть такое? Есть ли какие нибудь препараты? Или все таки обратиться к врачу?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-06-13 08:16
Здравствуйте.
В Вашей ситуации необходимо в 1-ю очередь обратиться к врачу для очного осмотра для исключения мастита.,
сдать общий анализ крови и провести УЗИ молочных желез.
Со всеми результатами напишите мне повторно.