Корки на голове

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В голове появились белые корки, как перхоть, но они больше по размеру. При счёсывание они отшелушиваются. После отшелушивание они вновь появляются. Что это может быть? Как от этого можно избавиться? Посоветуйте что-нибудь. Заранее спасибо за ответ, буду благодарна если вы мне поможете.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2017 года

2 ответа

Алена 2017-03-20 14:13
От чего это вообще может появится?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-20 17:46
Здравствуйте, Алёна!
Нужно смотреть очно : может быть - себорея , может быть - ограниченный псориаз.