Корки на голове у ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2,7
Здравствуйте, мне 26 лет, появилась перхоть, купила Себазо шампуть сегодня буду пробывать
Вопрос в следующем-у ребенка атопический дерматит, не сильно(на теле подобрали мазь) а про голову ничего не сказали-на голове корки, тоже не сильно, но есть и не исчезают и маслом смазывали и скин капом, но скинкапом не удобно, волосы мешают. Так вот можно ли себазолом мыть голову ребенку?
если да, то как часто?
(ребенку 2,7)
Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-13 18:26
Здравствуйте!
Можно - 2 раза в неделю.
Но лучше - крем " стелакер" от Мустелла.