Корки на голове

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня на голове вот такие бляшки из перхоти я не знаю чем лечить, подскажите пожалуйста что это
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-09 08:14
Здравствуйте

Это может быть псориаз.

Необходимо обратиться к дерматологу для подтверждения диагноза.
Дмитрий 2020-05-09 15:01
Сейчас такое время (что к дерматологу не попасть. Подскажите хоть чем можно пока подлечиться. Я мазал эмульсия Локоид раз в сутки на протяжении 15 дней и проходило но вот перестал и опять заново началось
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-05-09 22:12
У Вас не опасное заболевание, которое требует срочной консультации.

Дождитесь окончания карантина или обратитесь в платную клинику.

Я не могу по этим фото поставить точный диагноз. Соответственно, можно назначить неправильное лечение.

Не хочу быть потом в этом виноватым.