Корка на голове

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у нас такая проблема, после рождения, у дочери на голове была послеродовая корочка(как и у большенства деток), после того как мы её убирали, через некоторое время она вновь появлялась, вот и сейчас у нас возникла эта проблема. При очередной попытке очистить места где появилась корочка, вместе с ней удаляются и волосы. Может есть способ, для того чтобы очистить кожу головы, без потери волос?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-06-30 14:28
Добрый день, если корочки на голове появляются у пятилетнего ребенка - необходимо разбираться в причинах их появления. В таких случаях тактика просто их снимать - не подходит. Подойдите в клинику для адекватной диагностики состояния и в зависимости от диагноза вам подберут наружное лечение которое позволит мягко отшелушить корочки.