Корка отвалилась, но под ней, похоже, гематома

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, в начале марта упала и сильно разбила коленку. Рана была открытая и в последствии немного загноилась. Хирург в поликлинике посоветовал мазать Бетадином. Рана затянулась и недавно отвалилась корка. Под ней, похоже, гематома. Или что это? Разве шрам не должен быть светлым, а здесь синяк. И какой прогноз? Станет ли менее заметным и как этому поспособствовать? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте, с течением времени естественный цвет кожи восстановится.
Платная консультация
Екатерина 2021-04-29 14:38
Большое спасибо за ответ! Обнадежили)