Коричневые выделения в середине цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте. Мажущие выделения коричневого цвета. 19 день цикла. В предыдущий цикл был поставлен диагноз после УЗИ-фолликулярная киста левого яичника. Были прописаны витамины группы В в уколах, алое в уколах, антиоксикапс с цинком, фолиевая. Цикл всегда регулярный. 33-35 дней. С мужем не предохраняемся. В прошлом месяце сданы анализы на ИППП- все чисто у обоих. Болей нет. Небольшой дискомфорт внизу живота(сегодня, в день выделений). Зуда нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2015 года

1 ответ

Добрый день, вам следует исключить воспалительный процесс органов малого таза, сдайте мазок на микрофлору