Коричневые выделения после месячных 2-5 дней

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 17 лет, менструации стали идти когда мне было 11, живу половой жизнью с одним и тем же человеком, менструации продолжаются 3 дня обычные, потом, день-два мажутся, после, в прошлом месяце коричневые выделения были 5 дней, в этом 2-3, последний день смешались с белями, стали еле видны, после акта исчезли совсем, раньше их не было. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-03 11:46
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова