Коричневые выделения, до месячных 10 дней

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Очень прошу помощи. Последняя менструация была с 22 по 26 апреля. Следующая менструация должна была начаться 31 мая. Есть единственный и первый половой партнер. Секс защищен, но бывает пред половым актом, что заходит без презерватива. У меня болит грудь, наверное недели 3, никаких симптомов нет, кроме болезненности как перед менструацей, грудь стала грубой. До месячных еще 10 дней, но сейчас вечером я заметила коричневые выделения, как перед месячными, мне кажется, что начинает побрал ватт живот. У меня сейчас начнутся экзамены и эмоциональный фон не стабилен, я неделю расстроена, чуть не рассталась с парнем и была на грани срыва. Скажите, что со мной происходит, что это за коричневые выделения и с чем они могут быть связаны?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 21:05
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова