Коричневые выделения на фоне приема антидепрессантов

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит, гайморит
Здравствуйте! Менструация была с 5.12 по 11.12. Затем спустя неделю начались коричневые выделения, иногда красные, которые идут до сих пор. С ноября принимаю антидепрессант паксил и клоназепам. В июне был выкидыш (без выскабливания). Последующее обследование показало, что все в норме. Подскажите, пожалуйста, могут ли быть выделения следствием приема данных лекарств? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-28 15:04
Здравствуйте. Не исключено. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой в том числе и на фоне приема медикаментов). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова