Коричневые выделения на Джес

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начала пить оральные контрацептивы Джес, пью первый раз, скоро закончится первая упаковка. С 13 дня цикла начались коричневые выделения и идут по сей день(сегодня 22 день цикла) Это нормальное явление в первый месяц на Джес или стоит обратиться к врачу?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-09 11:13
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Если же это более, чем 14 дней, повторяется постоянно, то препарат Вам не подходит и стоит его сменить. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Дарья 2018-04-09 11:28
Спасибо