Коричневые выделения на 10 день цикла при джес

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью джес больше года.
Пью ежедневно без пропусков в 15: 00 каждый день.
Кровотечение отмены также начинаются постоянно на 3-4 день приема неактивной таблетки. В этом месяце тоже самое.
Иногда в середине цикла происходят светло коричневые выделения. Сейчас идёт десятый день они появились снова (не обильные)
Является ли это нормой? Или симптомом беременности? Стоит ли сделать узи?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа

Екатерина 2021-12-23 22:09
Спасибо, тогда что сделать? Сходить на приём?