Коричневые выделения, боли в пояснице

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, два назад начались сильные боли в области поясницы из-за этого не могла уснуть всю ночь. На следующий день появились коричневые выделения с неприятным запахом. Идут второй день. У меня цикл не регулярный и может быть отстутсвие месячных по 2 месяца. Ходила к гинекологу давно, сказала принимать гармональные, но до сих пор не пробовала. Из-за чего могут быть выделения? Их мало, не похоже на месячные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-02 17:30
Для выяснения причин данных выделений, показана консультация доктора и обследование.