Коричневые разводы на коже ребенка

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 9 месяцеа
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос. Малышу 9 мес, на ягодице белое пятнышко, а на ножке ближе к складке паха светло коричневые разводы, как будто грязные разводы. Уже несколько месяцев. После прививки гепатита была мех желтуха, лежали под лампой. Можно заочно предположить что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

4 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-10 04:50
Здравствуйте. Фото плохого качества, ничего не видно.
Платная консультация
Марина 2019-06-10 14:02
Надеюсь сейчас лучше? ????
Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-10 23:11
Нужны четкие снимки. По этому снимку я не могу понять, что это такое, слишком однородно все выглядит.
Платная консультация
Марина 2019-06-11 07:03
Спасибо большое.