Разводы на коже у ребенка

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 1,9месяцев
Хронические заболевания: Нет. В марте была ветрянка
Здравствуйте! Вторую неделю на коже рук и ног сохраняются вот такие разводы, которые перемещаются, то выше, то ниже. Началось все с покраснения кожи в области ниже локтя на руках и ниже колен на ногах, как-будто пригорел на солнце (эти участки открыты на прогулке). Затем начали выше появляться вот такие развозы. Принимаем супрастин 1/4т 2р в день и 1р мазь адвантан.
Теги: может ли у ребенка быть аллергия от коврика для купания, пятна на коже у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-01 11:21
Добрый день
У ребёнка Крапивница
Вам нужно сходить на приём к детскому дерматологу
Адвантан уберите это гормон
Лучше Бепантен и Судокрем.