Коричневые пятна в области позвоночника, что может быть. Опасно это?

Спрашивает: Эллина
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у моего папы недавно в области позвоночника, поясницы появились коричневые пятна. Что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-03 00:08
Здравствуйте, Эллина! Добавьте пожалуйста фото в прямой проекции, а не сбоку, и при лучшем освещении?! Они коричневые или фиолетовые? Зуд беспокоит?
Эллина 2019-05-03 09:29
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-05-05 00:04
Больше данных за красный плоский лишай.

Не заразно.

Принимает какие либо медикаменты постоянно?

На других участках кожи точно нет таких очагов? Во рту, на гениталиях?

Есть возможность посетить дерматовенеролога очно?